Анкета для домашних лошадей
кличка
Рейн(Рени)
пол
Мерин
возраст
4 года
специализация
Выездка
характер
Умный, не очень то любящий бестолковую ласку конь. После всего,что с ним приключилось на ранчо(в детстве),не очень то и доверчив ко всему, что происходит вокруг.
внешность
Гнедой конь с укороченной гривой. Ноги Длинные. Отметина (звезда) на носу.Высота (В холке) 157 см.Изящная голова с благородными глазами, широко посаженными, средними ушами и широкими ноздрями; длинная выгнутая шея; мускулистое плечо с выраженной холкой; широковатая сильная спина; обмускуленный круп с крупной репицей хвоста.
биография
Рейн(а в прошлом Korvinius Pat Hil) - чистокровная американская лошадь. Родители: мама (Koronella La Porta) и папа (Jordan Maclai) той-же породы, что и Рейн. Родился он в 2005 в престижном ранчо. Рени Был недоношенным,и работники ранчо не верили,что жеребчик сможет Нормально жить на каком-нибудь КСК.Владелец ранчо продал Рейна самому ближнему КК,и покупатель объявился довольно быстро,так как хозяин ранчо продал Рени довольно дешево.Тренера КК не знали о том,что конь не доношенный,да и по виду он ничем не отличался от остальных лошадей.А по его изящной мускулатуре он мог бы стать великолепным выездковым конем.И поэтому ему предоставили регулярный тренинг соответственно возрасту.

На сегодняшний день Рейн (на крупные соревнования его записывают как Renchivell Host Ripl) является обладателем малого приза в соревнованиях ЦСКА,Новый век и Отрады.
не забросите ролевую?
Ни за что,я ведь здесь админ.
как часто будете на ролевой?(минимум-раз в 5 дней)
Постараюсь каждый день,но по некоторым обстоятельствам могу бывать и раз в два дня.
связь с вами
моб.т. - 89104876885.
будем друзьями?
Я всегда в друзьях сама с собой.
фото
http://www.torange.biz/photo/1/12/1236934750_77.jpg

Принимаю сама себя!